LOT 138-067808/0006

Konvolut Miniaturen

5 Damenbildnisse, Mitte 19. Jahrhundert bzw. um 1900, ein Stück nach Bossi, weitere bezeichnet J. Ender, N. F. Jaser, K. Köna-Seuse, Aquarell auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (5) (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna