LOT 26
Konvolut Miniaturen
19./20. Jh., 5 Stück, dabei zwei Damenportraits Gouache auf Elfenbein, zwei Tuschzeichnungen, welches ein Rokokopaar in Landschaft zeigt, ein kolorierter Kupferstich sowie zwei def. Messingrähmchen, unterschiedliche Maße und Erhaltung, L max. 13 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen