Konvolut Moderne Grafik - Zwei Farbserigrafien, jeweils in Blei signiert und datiert (19)71
Konvolut Moderne Grafik - Zwei Farbserigrafien, jeweils in Blei signiert und datiert (19)71, 1x Thomas Lenk (1933 Berlin-2014 Schwäbisch Hall), Komposition in Silber und Pink, nummeriert 154/250, Blattmaße ca. 70 x 70 cm / 1x Prof. Lothar Quinte (1923 Neisse - 2000 Wintzenbach), Komposition mit blauen Streifen, nummeriert 149/250, Blattmaße ca. 70 x 50 cm, Blätter liegen lose, leichte Gebrauchsspuren, etwas fleckig