Umfang: 2 Füllfederhalter, 1 Kugelschreiber, in rotem Lederetui,
Material: schwarzes Edelharz, 2x 14 kt, 1x gebürsteter Stahl,
Marke: Montblanc, 1x Meisterstück No. 144, alle bezeichnet, mit weißem Emblem,
Länge: je 13,5 cm,
Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren, reinigungsbedüftig,
Beigabe: Kugelschreiber Caran d'Ache, Geneve

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Länge: je 13,5 cm,

20 Apr 2024
Germany, Mannheim