LOT 211

Konvolut Netsuke

Objektbeschrieb: Japan / China 20. Jh. Elfenbein. Eine Flunder mit Languste, ein Fisch, ein Fisch mit Jungem, zwei Fische in Wellen und eine Doppelschlange. Zusammen 5 Stück. Zum Teil signiert
Anmerkungen: Im- und Export unterliegen der Int. Konvention CITES.
Cites: Im- und Export unterliegen der Int. Konvention CITES.
Size: Laenge: bis 7cm

21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen

Size: Laenge: bis 7cm

21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen