LOT 81
Konvolut Schlüssel
18./19. Jh., 19 Stck., Schmiedeeisen, vorwiegend schlichte Bartschlüssel, teils mit geschwungenen Reiten, Korrosions- und Gebrauchsspuren, L max. 15 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen