Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck
großes Konvolut Schmuck, bestehend aus 18 Halsketten, davon eine gemarkt mit Adolf, die andrere mit großem Fusch-Anhänger, dieser gestemplet mit 925 Unoaerre, 4 Armbändern, 1 Brosche, 6 Damenringen, davon 1 Rosenquarzring gestempelt mit 925, Gebr.sp., Ring u. Fisch gesamt ca. 63gr
Konvolut Schmuck