Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck
gestempelt mit 925, bzw. polnischer Punze, 7tlg. Konvolut Schmuck, bestehend aus Paar Ohrclips, 2 Broschen davon 1 mit Achat, sowie 1 Anhänger, je gestempelt mit 925, 1 Armband mit polnischer Punze, sowie 1 Magrittebrosche ADAGB u. 1 Clip je ungestempelt, Gebr.sp., gestempelte Teile gesamt ca. 54gr.
Konvolut Schmuck