LOT 0191
Konvolut Silber/Versilbertes - 5x gestempelt (5 Lö
Konvolut Silber/Versilbertes - 5x gestempelt (5 Löffel), 800er Silber, 7x versilbert, 12-teilig.: 7x Löffel, u.a. Jugendstil-Dekor, Hildesheimer Rose 2x Buttermesser, 2x Käsemesser, 1x Obstmesser, L.ca.10,3-18,5cm, Gebrauchsspuren
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt