Konvolut Silberschmuck 6 Teile
Konvolut Silberschmuck 6 Teile Kleine Taschenuhr, Silber 800, Schwarzwald Industrie, Freiburg, Schweizer Uhrwerk, Uhr läuft an. Glas mit Sprung, Ziffernblatt Abplatzer.
4 Broschen jeweils punziert. 800 bis 925 Silber. 1 Brosche an der Nadel verschlagene Punze. Nadel 585 Gold geprüft. 3 kleine geprüfte Brillanten, 1 hängende Perle. Am Rand in Höhe der Nadel eine Bruchstelle.