Konvolut Uhren (2)
Gold 585, Handaufzug, bestehend aus: 1 Damentaschenuhr, Email, Zwischendeckel aus Metall, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 1 Damenarmbanduhr, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Durchmesser ca. 25 mm, zus. 42,3 g, Damenarmbanduhr ohne Funktion, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøg14