LOT 195-036526/0433

Konvolut ZwiebelmusterServiceteile, vornehmlich Blue Danube, Japan

Porzellan, 21 Stück: Kanne mit unpassendem Deckel, Gießer, 3 Tassen, 6 Untertassen, Butterdose, 3 Speiseteller, Kännchen mit Deckel, Mokkatasse, 3 Eierbecher (einer geschartet), Suppenterrine mit Deckel (ein Henkel gebrochen), unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, diverse bzw. ohne Marken, Gebrauchsspuren

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg