LOT 1391242760004
Works of Art
Konvolut aus fünf Gürtelschließen und einem Zierelement, um 1900
Metall, teilweise silberfarben gefaßt und mit Imitationssteinen besetzt; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Maße: 5,9 x 3,7 cm bis 13 x 12 cm. (SH)
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna