LOT 103
Konvolut historische Küchenutensilien
vorwiegend 19. Jh., Kupferblech getrieben, Montierungen aus Schmiedeeisen bzw. Kupfer massiv, teils verzinnt, bestehend aus Pfannenknecht, Sieb, zwei Kasserrolen und vier Kellen, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, L max. 60 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen