LOT 1380808430002  |  Catalogue: Paintings

Konvolut kleine Aquarelle 19./20. Jahrhundert

6 Stück: Motive aus Salzburg, Ansicht von Mehadie (Banat), Universität Wien, Grünspecht, z. T. betitelt, undeutlich monogrammiert, 1 Blatt signiert B. Roth, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (6) (Hu)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna