LOT 816
Konvolut sieben Plakate, ungerahmt
KONVOLUT SIEBEN PLAKATE, u.a. K.O. Götz, F. Droese, Rissa, Sonderborg, Schumacher, teils läs., Farboffset, bis ca. 60 x 90, handsigniert, ungerahmt
09 Jun 2023
Germany, Bonn