Konvolut von 12 facettierten Quarzen von zus. ca. 91,2 g
versch. Varietäten u. Größen, teils gefasst (Silber u. unedles Metall), größter Stein: ca. 48,7 x 34,6 x 18,3 mm, Gebrauchsspuren. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Bundle of 12 faceted quartzes, totall. approx. 91.2 g, different varieties and sizes, some stones set (silver and base metal), largest stone: 48.7 x 34.6 x 18.3 mm, signs of use. All stones without detailed gemological testing!
Kategorie: Edelsteine-Quarze
Kategorie: Edelsteine-Quarze