LOT 195-034632/0068
Konvolut von 5 Zinntellern, 19. Jhdt.
Fahne mit punzierter Zierleiste, teilweise mit Besitzermonogramm, vier Teller Durchmesser je ca. 21,5 cm, ein Teller Durchmesser ca. 23,5 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg