LOT 195-035001/0068
Konvolut von Zinnschalen und -tellern, 18./19. Jhdt.
teilweise mit Besitzermonogramm a.) zwei Schalen Durchmesser ca. 37 und 41 cm b.) ein Schälchen Durchmesser ca. 17,5 cm c.) vier Teller datiert 1767, Durchmesser ca. 20,5-26,5 cm beschädigt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg