LOT 972644
Konvolut von acht Musikern, Deutsches Reich
Masse, ungemarkt, marschierend m. versch. Instrumenten, darunter 1 Dirigent. Part. l. Altersspuren, part. l. Farbabplatzer, H. ca. 11 cm.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart