LOT 195-034632/0072

Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt.

geschwungene profilierte Fahnen, zwei mit Besitzermonogramm G. G., Durchmesser vier je ca. 22,5 cm und vier je ca. 24 cm, Platte ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg