LOT 195-034632/0069
Konvolut von drei Zinnschalen, 18./19. Jhdt.
geschwungene Faltenzüge, zwei mit rückseitigem Besitzermonogramm E. v. R., Durchmesser ca. 17, 20 und 23 cm, Gebrauchsspuren
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg