LOT 972626
Konvolut von elf preußischen Soldaten, Deutsches Reich
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube m. Paradebusch. Part. l. Altersspuren, part. min. Farbabplatzer, H. ca. 10,5 cm.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart