LOT 972626

Konvolut von elf preußischen Soldaten, Deutsches Reich

ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube m. Paradebusch. Part. l. Altersspuren, part. min. Farbabplatzer, H. ca. 10,5 cm.

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart