LOT 972584

Konvolut von neun Grenadieren, Deutsches Reich

ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, Zipfel an Mütze part. besch., insgesamt guter Zustand, H. ca. 11 cm.

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart