LOT 972584
Konvolut von neun Grenadieren, Deutsches Reich
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, Zipfel an Mütze part. besch., insgesamt guter Zustand, H. ca. 11 cm.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart