LOT 972853
Konvolut von vierzehn preußischen Soldaten, Deutsches Reich
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube m. Paradebusch. Part. l. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, 1x min. Fehlstelle an Hand, 1x Rohr v. Gewehr fehlt, H. ca. 11 cm.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart