LOT 195-035056/0055
Konvolut von zwölf Zinntellern, 18./19. Jhdt.
unterschiedlich gestaltet, teilweise mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 21-24 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg