LOT 195-035056/0055

Konvolut von zwölf Zinntellern, 18./19. Jhdt.

unterschiedlich gestaltet, teilweise mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 21-24 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg