LOT 2204
Auktion 133 - Tag 2
Konvolut von
Konvolut von
140 Bll. Militaires de différents rangs. de différents grades et de différents pays. Nations, matériel et équipement de guerre et autres représentations de la guerre. Gravure à l'eau-forte, lithographie et gravure sur acier. Feuilles 17 x 10,5 - 29 x 44,5 cm.
03 May 2024
Germany, Pforzheim
Konvolut von
03 May 2024
Germany, Pforzheim