LOT 115

Konvolut

Konvolut
Porzellan, Herend, 20.Jh. Dekor "Viktoria" u. "Apponyi Grün" m. Goldstaffage. Gebrauchsspuren. Blaue Manufakturmarke. 6-tlg., bestehend aus 1 Teller (Dm: 26 cm), 2 Blattschalen (L: 15 cm), 1 kl. Ascher sowie 2 verschied. Deckeldosen.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Konvolut

02 Dec 2021
Germany, Hamburg