LOT 1429

Konvolut

von über 400 Belegen wie Briefen, Postkarten, Urkunden, Schriftstücken, Photographien, auch einigen Büchern und Druckwerken etc., viele mit Autographen aus verschied. Gebieten wie Politik, Militär, Sport, Kirche, Wissenschaft, Literatur etc., ca. 18.-20. Jh. Meist lose, wenige mont. oder gerahmt.

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim