Unsold
Lot 1869

Konvolut

von 10 Portraits u.a. von Georg Tobias Schwendendörffer u. Oelhafen von Schöllenbach. Versch. Künstler. Kupferstiche u. Radierungen. 1637-1684. Zw. ca. 30,5 x 22,5 u. ca. 39 x 28,5 cm.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim