LOT 1870
Konvolut
von 10 Portraits u.a. von François Harlay de Champvallon, Friedrich von Görne u. Franz I. Stephan von Lothringen. Punktierkupfer, Kupferstiche u. Radierungen. 17.-18. Jh. Zw. ca. 26,5 x 18 u. ca. 49,5 x 33,5 cm.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim