LOT 195-035606/0007

Konvolut

a.) Teesieb. um 1900 Silber, floral und mit Rocailleornamenten verziert, innen restvergoldet, punziert Länge ca. 11,5 cm b.) Schälchen, 20. Jhdt. Silber, auf drei Beinen, floral gestaltete seitliche Handhaben, ca. 14 x 10,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht ca. 100 g, øS100

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg