LOT 2305
Konvolut
von Bronzen u. Kleinobjekten. 20.Jhdt. 47 Objekte darunter Bronzebhuddas, Archaische Gefäße, Holzskulpturen, Gebetsmühlen, Cloisonne u.v.m. Sehr schöne, dekorative Sammlung aus Objekten von u.a. China, Nepal, Tibet, Indien, Bali. Schöner Zust.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim