LOT 2358
Konvolut
zu versch. Themen, vorw. m. Lithographien. Versch. Formate, versch. Techn. 2 Objekte gerahmt.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim