LOT 2430
Konvolut
mit 30 Bl., vorw. zu baden-württembergischen Städten u. 1 Buch. Versch. Techn., darunter Stahlstiche, Zeichnungen u. Radierungen 17.-20. Jh. Versch. Formate. 22 Bl. gerahmt, davon mehrere in zusammenpassenden Rahmen.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim