LOT 2434
Konvolut
von 14 Aquarelle mit Blumen, Blüten und Zweigen. Verschiedene Künstler. Tls. sign. und bezeichnet, meist nicht dat. (19./20. Jdht.) Unterschiedliche Maße. - Tls. unter Passepartout. - Tls. mit Altersspuren. - 2 Beilagen.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim