LOT 2491
Konvolut
von ca. 250 Blätter, meist Stahlstiche des 19. Jhdts. Verschied. Stecher und kleinere Formate. - Etwa die Hälfte der Blätter unter Passepartout. Aus verschied. Tafelwerken. - Alters - und Gebrauchsspuren. - Beiliegen ca. 50 Blätter aus der nichteuropäischen Welt. - R
12 Dec 2020
Germany, Pforzheim
12 Dec 2020
Germany, Pforzheim