LOT 2495
Konvolut
von 19 deutschen u. französischen Zeichnungen, sowie auch Skizzen des 19. Jh. Versch. Motive u. Zeichentechniken. Zw. 6,5 x 10 u. 35 x 42 cm. Überw. sign. u. monogr. Tls. betit.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim