LOT 2495

Konvolut

von 19 deutschen u. französischen Zeichnungen, sowie auch Skizzen des 19. Jh. Versch. Motive u. Zeichentechniken. Zw. 6,5 x 10 u. 35 x 42 cm. Überw. sign. u. monogr. Tls. betit.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim