LOT 2520
Konvolut
von 10 Portraits u.a. von Georg Tobias Schwendendörffer u. Oelhafen von Schöllenbach. Versch. Künstler. Kupferstiche u. Radierungen. 1637-1684. Zw. ca. 30,5 x 22,5 u. ca. 39 x 28,5 cm.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim