LOT 279
Konvolut
von ca. 180 (tls. unkompl., bzw. Einzelbde. aus mehrb. Werken) Schriften. Versch. Themen, Formate u. Einbde.
Darunter Lit. 19. Jh., Orts- u. Landeskunde, Kunstgeschichte, Philosophie, mehrere in franz. Sprache. - Gebrauchsspuren (tls. starke), nicht eingehend kollat.
06 May 2021
Germany, Pforzheim