Konvolut

von ca. 900 Bänden zu versch. Themen. Meist 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate. - Vorwiegend Kunst u. Literatur.
Aus dem gleichen Sammlerbesitz aus dem auch das Konvolut Pos. 471 aus Auktion 130 kam. - Tls. kl. Gebrauchsspuren.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim