LOT 0365
Konvolut
von 10 Werken in 13 Bänden zu versch. Themen. 18-20. Jh. Versch. Aufl., Formate u. Eibände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim