LOT 0370
Konvolut
von 36 Werken in 40 Bänden zu versch. Themen, darunter Geographie, Literatur, Geschichte etc. in versch. Aufl. 18.-20. Jht. Versch. Formate und Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim