LOT 3757
Auktion 133 - Tag 3
Konvolut
Konvolut
de 9 pl. Représentations de paysages. Aquarelle en surimpression. 20e siècle, jusqu'à 51 x 41 cm. La plupart signées - Parfois légèrement craquelées sur les bords. ╔Contre :╗ Vue de Tossa de Mar/Costa Brava avec la Torre d'en Joanàs. D
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Konvolut
04 May 2024
Germany, Pforzheim