LOT 575
Konvolut
von 32 Werken in 33 Bdn. Kinder- u. Jugendbücher, darunter Kindererziehung, Periodika, Bibliographien, etc. 18.-20. Jh. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).
06 May 2021
Germany, Pforzheim