LOT 0811
Konvolut
von 18 Bänden jeweils mit Exlibris Leopold Ruzicka, Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni. Unter den Werken: Clemen, Belgische Kunstdenkmäler. 2 Bde. 1923. - Bernt,W. Die niederl. Maler des 17. Jh. 3 Bde. 1948. - 3 Bände aus der Reihe Propyläen-Kunstgeschichte u.a.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim