Konvolut

um 1930, 17 St., runde Schalen, längliche Schalen, Fußschalen, Dessertschälchen, Deckeldosen, Flakons, Vase u.a., unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, gelbes, orangefarbenes und lachsfarbenes Glas, z.T. formgepresst in unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, teilweise mattiert, 1x Schale beschädigt, z.T. am Stand bestoßen, Chips, Altersspuren, Hca. 2,8 - 13 cm, Dca. 11,2 - 30,5 cm

Kategorie: Glas

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Glas

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg