LOT 91

Konvolut

Konvolut
Porzellan, KPM Berlin, 20.Jh. "Neu-Ozier"-Reliefdekor m. goldener Weinlaub-Kante. Polychr. Blumenbouquets. Asthenkel. Gebrauchsspuren, berieben, kl. Chips. Unterglasurblaue Szeptermarken, tlw. m. Buchstabe oder Punkt. Roter Reichsapfel. 16-tlg., bestehend aus 6 verschied. Kaffee- u. Teetassen auf UT, 4 Kuchentellern (Dm: 18 cm).

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Konvolut

02 Dec 2021
Germany, Hamburg