Search Price Results
Wish
LOT 37
Kopecky, Vladimir, "Gelbes Objekt", Glasobjekt, Unikat, zwölf laminierte Glasscheiben in...
[ translate ]
Kopecky, Vladimir, "Gelbes Objekt", Glasobjekt, Unikat, zwölf laminierte Glasscheiben in Gelbtönen, im rechteckigen Metallrahmen, vorne bezeichnet Kopecky, 12.5 x 72.5 x 6.5 cm, wenige Kratzspuren.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Kopecky, Vladimir, "Gelbes Objekt", Glasobjekt, Unikat, zwölf laminierte Glasscheiben in Gelbtönen, im rechteckigen Metallrahmen, vorne bezeichnet Kopecky, 12.5 x 72.5 x 6.5 cm, wenige Kratzspuren.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock