Kopenhagen.

Die Belagerung der Statt Copenhagen, durch den König in Schweden. Anno 1659. Kupferstich, 17.Jhdt. Plgr. 32 x 37 cm. Besonders re. oben etw. fl.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim